Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Gottesmutter Maria, unsigniert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 23,5 x 19,5 cm, vergoldeter, massegezierter Holzrahmen, trockenrissig, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.07.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 07.07. - 21.07.2014 |